Панно "Сухоцветы"

17:17
И последнее панно из шести, которое я вам представлю - это маленькое и очень милое украшение!
Это панно сделано из коры дерева, которое я раньше не использовала, оно более тонкое и отличается по тону. Внутри коры находится морской мох, скелетированные листья, палочка корицы, колосок, мелкая корица, кусочек древесины и какие экзотические материалы.
Смотрим, что получилось!





Давно хотела такую птичку - коричневого цвета и пухленькую.
Ранее встречала только белые.
А тут в Яремче , в мае, попалась такая милость, да еще и за 15 грн -купила, и не одну, а целую семейку из разных птенчиков.






Панно продается на Ярмарке мастеров и на Etsy .

А я продолжу подготовку к Новому году : готовлю множество мастер-классов, которые можно будет приобрести в магазинах, так же делаю новые работы.
И во всей этой пучине событий, я понимаю, что как было бы здорово, что бы у меня были помощники, которые сняли с меня ряд обязательств, а в особенности поддержание активности в соц сетях и блоге, в общем, со всем, что касается работы за ноутбуком.
Но, на данный момент, приходится двигать все самой! Эх!

Ну, что же, могу сказать одно : "До новой встречи!"

2 комментария:

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Технологии Blogger.