Двухэтажная композиция и мастер-класс

Наступила осень, к моему сожалению! Но, погода, как будь-то услышала мои желания и в нашем городе - летняя температура воздуха, чему я невероятно рада!
Хожу радуюсь и вспомнила, что у меня есть на жестком диске композиция, которая близка по оттенкам того периода, который находится за окном. Осень богата теплыми оттенками, которые включают в себя желтый, оранжевый, красный, зеленый, и, конечно же, коричневый. Сбор всех этих цветов дал композицию в осенних оттенках, хотя она будет прекрасно смотреться в интерьере и весной, и летом.

Композиция, которая будет показана ниже состоит из двух слоев : и вверху и внизу она заполнена натуральными материалами, яблочками и шариками из пенопласта.












Если желаете научится делать такое интерьерное украшение, тогда вам необходимо приобрести мой мастер-класс, который находится в магазине на Ярмарке мастеров !
В мастер-классе вы получите 18 качественных фотографий, детальное описание процесса, принципы создания композиции, а так же где брать материалы и как сочетать цвета.

как сделать композицию

А если вас заинтересовало приобретение композиции, тогда вы можете ее найти на Ярмарке мастеров и на Etsy!

Всем добра и до новой встречи!

Комментариев нет:

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Технологии Blogger.