Новый логотип Vekoria

01:13
Как то сидя у друзей, я подумала, что может, мне что то поменять в Vekoria, 
поменять то, как она выглядит!
Старый лого был образован чудесной Налей Бутусовой, которая проводила волшебный конкурс под Рождество : все желающие выкладывали свои изделия и зрители, и жюри выбирали победителя. Мне повезло и я оказалась на первом месте. И по этому поводу Наилей, была написана статья про мое творчество. А так же она нарисовала иллюстрацию, на которой была изображена девушка, смотрящая на стеллаж, в котором находится много всякой всячины. Наиля, очень точно отобразила действительность : девушка и, правда, была как я :) Так же Наиля назвала моё творческую деятельность "Стеллаж ручных работ Виктории Сокур". Собственно, от суда пошло мое название.
Но,что изменилось во мне, а может пришло время чему то новому, и я начала видеть и свою деятельность под другим углом, стали открываться новые горизонты и нужно было придумать какое то универсальное и сразу понятное название.
Пришло :"Vekoria. Handmade decor for home"
А дальше, в Instagram я встретила талантливую Натти Кузнецову, в рисунки которой я влюбилась. Я начала мечтать, что когда нибудь один из таких рисунков будет украшать мое лого. А зачем ждать когда то??? Нужно делать сейчас! И, я написала Натти, которая принялась за работу и вскоре я получила чудесное лого, которое полностью отображает то, чем я сейчас занимаюсь!
Результатом я очень рада!
Встречайте новый логотип!
vekoria . handmade decor for home


2 комментария:

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Технологии Blogger.