Елочка "Яблочно-гранатовая"

Сегодняшняя елочка "Яблочно-гранатовая" полностью подтверждает свое название, так как в ней самыми большими акцентами есть именно эти фрукты!
  Новогоднее деревце наполнено натуральными корочками яблок, засушенными листьями бордового цвета, и большими засахаренными гранатами.
В пустых местах здесь есть орехи, качук, срезы дерева, палочки корицы, казуарин, мелкие желуди, засахаренные ягоды черного и золотого цвета. Все это дополняет воздушные перья бежевого цвета, а рустикального стиля придает шпагат, который намотан вокруг деревца. Основа у елочки - натуральных мох, кашпо сделано из лозы.

Сама елочка выполнена в традиционных Рождественско-Новогодних тонах : красный, зеленый и коричневый. А маленькими акцентиками есть черная морва.
Помню, что стоя в магазине для флористов и смотря на черные ягодки, я думала, что куда такое можно применить - это не естественно. А как оказалось и в природе такие ягоды есть и в декор елочки они замечательно вписались!



елочки виктории сокур



















Елочку можно приобрести на Ярмарке мастеров и Etsy.

А на сегодня это все и я пошла делать новое Новогоднее деревце!
Тепла и добра всем!
До встречи!

8 комментариев:

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Технологии Blogger.