Композиция-подсвечник "Яблочко"

02:37
Я обожаю композиции-подсвечники!
Маленькие горшочки, в которых гармонично собрана какая то красота, которую можно рассматривать и рассматривать и внутри этого всего горит свеча!

Эта композиция создавалась с учетом зимней. Да! Я уже готовлюсь к Новому году и продумываю новые модели!
Поэтому хотела сделать зимнюю композицию, но получилась летняя. Хотя такой подсвечник, на мой взгляд, подойдёт к любому времени года.

Выполнена композиция в трёх цветах : красный, коричневый и молочный.
Коричневого оттенка в этом горшочке вы можете увидеть большое количество. И тем не менее все оттенки гармонично перекликаются между собой.
Горшочек из коры наполнен корочками яблок, с красными ягодами, необычными шишками, палочками корицы, мелкой корицей , веточками виноградной лозы, морским мхом и многих другим интересным, чего названия я не знаю. А изюминка, этой всей композиции, свеча внутри стеклянного сосуда.
Такую композицию приятно поставить теплым летним вечером на балкончике или в саду своего дома, зажечь свечу, расслабится и наслаждаться жизнью!









Всем теплых, душевных вечеров и отличного лета!
До встречи!

2 комментария:

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Технологии Blogger.