Маленькие блокноты

Совершенно новое направление в творчестве у меня появилось - это блокноты из мешковины и кружева!

Все началось с того, что готовясь к фестивалю хендмейд VinArtFest , который проходит в Виннице, я представила себя сидящей в выставочном месте, который обычно оформлен в пастельных и белых тонах, на столе будет красоваться блокнот с яркими желтыми лимонами. И поняла, что это не очень будет: блокнот совершенно не вписывается в интерьер выставочного места. Поэтому, в ночь перед выставкой было решено сделать новое оформление моей записной книжке и за какие 30-60 мн, мой блокнот уже выглядел совершенно по новому: внешний вид меня очень устроил, на него было приятно смотреть, что для меня чрезвычайно важно, да и в руки приятно брать, хотя мешковина не самая мягкая ткань.
Я решила ограничить декор записной книжки и использовать только кружево, небольшую металлическую подвеску и бантик из шпагата.
Можно было добавить перламутровые бусины, но я подумала, что это не практично и перекладывая блокнот в сумке, я могла предположить, что бусин, просто, не останется на блокноте, поэтому остались только кружево,подвеска и бантик.
Вот,что получилось!

блокнот купить

блокнот ручной работы

блокнот из кружева

выжигание на дереве

Далее мне захотелось поделится красотой и я решила сделать блокноты для продажи.
Всего получилось 5 штук.
В этом блоге я покажу еще 2 маленьких блокнота, удобного размера, которые декорированы, так же как и мой блокнот, мешковиной, кружевом, подвеской и шпагатом.







Один блокнот украшен кружевом молочного цвета и подвеской "под старину" в виде платья с надписью "Балет".

блокнот ручной работы
блокнот из ткани купить









И еще один такой же блокнот по размеру, но уже с белым кружевом и подвеской в виде платья для балета и крохотными пуантами.

блокнот из мешковины
блокнот винтаж



Внутренняя сторона обложки декорирована мешковиной.



А "внутренность" блокнота заполнена листами в клетку коричневого цвета.


На этом завершаю пост о новом направлении в творчестве и если вы хотите приобрести блокноты, то вам сюда .


Окружайте себя красивыми вещами, которые будут радовать вас, ведь совершенство в деталях!!!

Всем добра, радости и света!
До встречи!

3 комментария:

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Технологии Blogger.