Ёлочка "Лаванда"

И у меня веточки еще остались не использованы и я подумала,что давно я что то не делала елочки,из орехов и шишек,имею в вид,что б они друг возле друга были.А ведь делала я такой стиль елочек 2 года назад.Захотелось,что то повторить,но,конечно,же с изменениями.
И вспомнились мне те самые веточки лаванды,и полетели в голову идеи!
Самым сложным в это елке было собрать материал для деревца,а конкретно - орехи : то,по цвету не подходили,то по размеру.
Ну,ничего,все собралось и получилось вот такое нежное в стиле прованс Новогоднее деревце!

купить елочку
















Елочка продается!
Её можно приобрести в магазинах
Ярмарка мастеров и
Etsy

Успейте приготовится к празднику,купить себе и близким подарки,и украсить свой дом!
Может в это и есть волшебство праздника  - сделать самим себе и близким праздник ...

Обнимаю и до встречи!

4 комментария:

  1. Дуже яскрава і дуже красива ялинка!!!
    А поіліться будь ласочка,де ви зберігаєте сухоцвіти, щоб там нічого не завелося?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дуже дякую!Особливого зберігання у мене не має.Зберігаю майже все у картоних коробках,нічого там не заводиться.А от у горіхах чи у скибочках апельсину може завестися моль.

      Удалить
  2. Вікторія дякую!!
    Я просто подумала чи є сенс наприклад , бутони троянд чи інші сухоцвіти зберігати в банках. Про апельсини, я вже десь подивилась ваш майстер клас,де ви радите покривати їх лаком, тому ще раз дякую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гадаю,що не зашкодить сухцвітам,якщо вы їх будете зберігаті у банках.Також дробре зберігати сухоцвіти у пакетах с пластмасовою застібкою.Я зберігаю у таких пакетах багато чого,у тому числі апельсини і грейпфрути.

      Удалить

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Технологии Blogger.