Мастер-класс : пасхальное панно

После небольшого перерыва,я представляю,вам,новую мою работу для праздника Пасха и новый мастер-класс этой самой работы!
Начну с того,что я не любитель разных религиозных праздников,но я большой любитель декора и ручной работы.Поэтому,насмотревшись разной красоты на Pinterest  у меня появилось желание создать что то своё!


     И так,это панно из ДВП или ДСП (простите,сколько пыталась разобраться,так и не могу понять что у меня за материал ),украшен бумагой с газетной тематикой,мешковиной,кружевом,бумажными цветам,а внутри композиции - венок из веток берёзы,внутри которого сизаль,и на нём располагаются три яйца,которые декорированы разными материалами : бумага,шпагат.







пасхальные яйца

декор бумажными цветами

декор газетой

бумажные цветы

пасхальный декор

пасхальный декор


декор пасхальных яиц

декор шпагатом

А как это всё можно сделать самостоятельно,вы можете просмотреть в видео!



10 комментариев:

  1. Очень доступный мастер-класс! Панно получилось замечательное!

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника,спасибо за мастер-класс!!!! Очень актуально,подробно и красиво!!!! Вдохновения Вам и добра! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! :)
      Но, меня зовут Виктория.

      Удалить
    2. Ой,ой,Виктория, приношу свои извинения!!!! Даже объясню,почему имя Вероника использовала в комментарии.Так зовут мою младшую дочь,всё время крутится рядом,что-то шкодит,т.ч."Вероника" не сходит у меня с языка целый день.Еще раз извините,и спасибо за МК!

      Удалить
    3. Ирина, ничего страшного :) Веронике привет!

      Удалить

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Технологии Blogger.