Кашпо из яичной скорлупы

22:29
Мне, тут, дали горшок пластиковый, что бы из него сделать что-то интересное.
И я решила декорировать его яичной скорлупой. Честно говоря, когда я начала это делать, то была очень не рада - это очень кропотливая работа. Очень!!!
В начале необходимо смазать небольшой кусочек поверхности клеем (я использовала ПВА) и, затем, накладывается небольшой кусочек скорлупы и зубочисткой я надавливаю на него, что бы он приклеился и создал ощущение лопнувшей поверхности. При этом, вся скорлупа должан находится на одном и том же расстоянии. Затем, горшок покрасила в белый цвет акриловой краской, красные оттенки сделала пастельным мелком и закрепила все акриловым лаком.

После того, как кашпо было сделано, я поняла, что на пластике такую гигантскую работу уж точно не стоит делать - потраченное время в пустую. Лучше, конечно, нужно было брать керамический горшок.

Это та работа, которая называется ОПЫТ, после которой понимаешь всю сложность и ценность своего труда и после - поднимаешь цену за свои услуги, либо принимаешь решения больше такого не повторять.
У меня было второе.






4 комментария:

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Технологии Blogger.