Покупки хендмейдера. Август 2017

Люблю делать покупки!
Имею в виду, покупки для творчества и разнообразный декор для дома.
На этот раз, настраиваясь на Новый год (да, да Новый год) я приобрела несколько товаров связанных с зимней тематикой - это красная кружка со звездой и белый подсвечник со снежинкой. Мне, почему то, красная кружка показалась именно Новогодней, хотя звезда такой символ, что к какому то определенному празднику не относится. Еще были куплены много-много ягод, новый клеевой пистолет (старый не сломался, хотя немного хуже выдавливает клей, но все же работает), 100 чайных свечей для подсвечников и пару пакетов сухоцветов.
Все покупки делала в местных магазинах: "Эпицентр", "Господыня" и "Феникс".




У меня в мастерской не совсем и порядок, поэтому я некоторые яблоки купила, что ли лишние. Ну, они лишними не бывают, но фрукты уже были и я могла обойтись без них. Хотя, в том магазине ягоды не частый гость, поэтому запас не повредит.


Эти ветки зелени уже были включены в новые работы, а лаванда прекрасно нашла свое место в нежнейшем венке.





А, вот, и подготовка к зиме: подсвечник со снежинкой был со скидкой и стоил всего 34 грн.
Взяла!
А он точно зимний?
Вы тоже видите тут снежинку или мне только так кажется?



И небольшое видео о моих покупках!




Ну, а эти материалы в видео не вошли, так как я приобрела их позже.
Догадываетесь, что получится из них?


Осталась неделя до конца августа, а ручки так и чешутся что бы купить еще всякую красоту.
Не люблю себя сдерживать ...
В планах приобрести пленку для упаковки изделий, мешковину, морской мох, аромолампу, подсвечник, Новогодние кружки.
А еще, я купила вереск - он чудесен! Пока стоит в очереди на фотографию.

На этом с вами не прощаюсь, а пишу : до встречи!
Всего хорошего и прекрасных покупок!

8 комментариев:

  1. Все такое интересное! Подсвечник точно зимний, снежинку увидела) Я тоже уже потихоньку к Новому году готовлюсь,покупаю то пуговки,то ленточки).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! :)о, значит, не только я одна снежинку вижу :)Да, Новогодняя пора - это волшебная пора года, пора, когда можно реализоваться, создать еще больше красоты и подарить другим!

      Удалить
  2. Виктория! Вы просто чудо!!! Вы создаёте такие прекрасные работы, что от них не возможно отвести взгляд! Я влюблена в Ваше творчество! Продолжайте радовать нас своими шедеврами! С нетерпением жду Ваши новые Новогодние работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я улыбаюсь до ушей! Спасибо за "чудо" и за добрые слова- это очень приятно! :)в эти слова я не могу поверить, так как, просто, делаю, что могу. Обязательно, буду делать новые работы! Уже есть несколько Новогодних венков, которые выложу осенью! Всего доброго!

      Удалить
  3. Когда смотрела на Ютуб видео о покупках, на подсвечнике сразу же увидела снежинку, сейчас читая блог, пригляделась, а может и не снежинка:-):-) Ваше творчество сказочное, обожаю смотреть и читать!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, большое спасибо :) по поводу снежинки - вот, что значит "творческий глаз" - все, что хочешь можно увидеть :)

      Удалить
  4. Виктория , вы в курсе , что ваш клеевой пистолет имеет имя? Вернее даже кличку...Я его всегда мысленно называла БЫВАЛЫЙ... Он как то не совсем вписывался в ту красоту , что видишь в ваших роликах . Весь такой потрёпанный , повидавший жизнь . И я себе придумала , что если я когда-нибудь встречусь с вами в реале , то обязательно подарю новый пистолет , цветной , девчячий...А сейчас мне стало грустно и жаль Бывалого , что его , как ветерана отправят на пенсию . А ведь из под его раскалённого , так сказать пера , вышло столько удивительных , сказочных и неповторимых работ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааааа! Ржунемагу :) у моего пистолета есть имя :)НЕТ! Кличка!!! Невероятно :)Клаааас!
      Мой парень приходя ко мне домой, как то , тоже самое сказал: если бы я не видел, что у тебя творится в комнате, а смотрел твои ролики и фото, то подумал бы что у тебя все чисто, аккуратно все сложено по полочкам и корбочкам. Но, на самом деле у меня приблизительно дома так же, как и выглядит мой пистолет :)Бывалый остается со мной :)я с ним сейчас работаю. Новый пока что даже не открывала - как то старый ближе, правда клей уже не так шустро выдавливается.
      Спасибо, вам, за комментарий! Такой классный! Читала и писала вам с огромной улыбкой на лице!

      Удалить

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Технологии Blogger.