Венок "Ягоды в лесу"

18:41
Сегодня представляю вам новый летний венок "Ягоды в лесу"! 
В нем переплелись коричневые цвета. А разбавил эту пастель, яркие акценты из засахаренных ягод розового и зелёного цветов! 
Когда венок был на заключительной стадии, а это есть все, но чего то не хватает, то дополнением стал бант из мешковины. Но, и после этого чего то не хватало, и в ход пошли перья, которые, на мой взгляд, стали очень нежным дополнением и придали венку воздушности.  
В работе в основном были задействованы каучук, желуди, шишки кипариса и казуарин и искусственные веточки хмеля. А дополнительные материалами стали : корица, сухие цветы кермека и много - много ягод. 



купить венок








У нас летом можно встретить кругом бабушек, которые продают такие цветы!
Называются кермек (лимониум). В начале их можно поставить в вазу, а затем, воду можно не обновлять и цветы засохнут. Будут стоять у вас, сколько душа пожелает!
И можно и в творчество задействовать!

сухоцветы

К птичкам моя любовь действует и в прошлом году, в Яремче, я пополнила свою коллекцию. В семействе уже три пернатых.


Венок "Ягоды в лесу" было интересно делать, хоть и возникли некие творческие муки! Хочется делать новые и новые варианты, ведь фантазия не имеет ограничений, как и наша Вселённая!

А кто желает приобрести венок, пишите на почту
vital_sok@mail.ru
или на форму связи, что в левом столбике.
Цена 750 грн / 2050 руб. Доставка бесплатная.

Всем хороших выходных и до встречи!


Комментариев нет:

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Технологии Blogger.