Композиция-подсвечник "Новогодний сендвич"

Продолжаю выкладывать Новогодние работы и на это раз - это двухъярусная композиция-подсвечник, которую мне напоминает бутерброд.
А назвала я его "Новогодний сендвич"!

Люблю я подсвечники ... есть в тих что то такое, что создает приятную атмосферу, становится как то тепло и уютно, когда зажигаются свечи!
А если эти свечи обрамлены в какую то интересную оправу, тогда это вообще удовольствие их созерцать.

И так, вернемся к композиции: внутренность данного "бутерброда" наполнен всякими вкусностями : шишки сосны, каучук, шишки кипариса, казуарин, маленькие желуди и искусственные ветки ели.
А на верхней части композиции расположены три подсвечника, в которые можно поставить свечи-таблетки, а вокруг стеклянных емкостей выложен венок из натуральных материалов и веток ели. И украшают композицию-подсвечник красные сочные ягоды.

Новое использование баночек, а точнее их количество - дало отличный результат.
Когда я сделала эту композицию, сразу захотела посмотреть как она будет выглядеть при зажженных свечах. Получилось великолепно! Сама не ожидала. Подсвечник дает большое насыщенное освещение, которое выглядывает из веточек ели.
Появляется чувство праздника!


новогодняя композиция купить

новогодняя композиция купить


новогодний декор купить











подсвечник новогодний купить

Композиция-подсвечник можно купить на Ярмарке мастеров и Etsy.

Желаю вам тепла и солнца!
И пускай у нас всех, все получится!

2 комментария:

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Технологии Blogger.