Панно "Коричневый лес"

03:49
Это последнее панно из той тройки, которую я хотела вам представить!
Украшение сделано в моих любимых коричневых тонах!
В панно собраны самые разнообразные материалы : листья, орехи, мох.
А вообще очень интересно создавать такие украшения : просто берёшь материалы, близки по цвету, и раскладываешь как душа желает. Вот, только очень важно, видеть в картине линии, пропорции, формы. Если их видеть и придерживаться, то входит гармоничная и красивая композиция!
И вообще, чем больше занимаюсь творчеством в разных направлениях, все чаще замечаю, что в основе из лежит самая простая геометрия! Да, именно она!
И в этом панно видны линии, диагональные линии, дуги, треугольники!
Видите ли вы линии, формы?

панно купить








Друзья, панно продается на Ярмарке мастеров!
 


На этом я завершаю осеннюю тему в моем боге, так как осенние работы совершенно не делала, кроме показанных ранее и перехожу к Новогодней тематике!!!
С 1 ноября я буду выкладывать множество моих Новогодних изделий : венки, елочки, композиции, подсвечники и многое другое!
А пока что я активно готовлюсь и делаю новые работы, за процессом создания которых вы можете следить в
 ВКонтакте, Facebook, Instagram.
Еще, сейчас монтирую видео "В мастерской" где я небольшим роликом показываю как проходит моя творческая неделя. Ролики вы можете увидеть на моём канале в YouTube.

А пока, до новой встречи!
Всем тепла и добра!

4 комментария:

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Технологии Blogger.