Венок в морском стиле "Морская деревня"

17:31
Сегодня в покажу венок в морском стиле!
Это нежное украшение для интерьера, которое выполнено из натуральных материалов, преимущественно из ракушек, а так же морского мха, цветков суданской розы, деревянных палочек, крохотных желудей и колосьев. А пышности венку добавляет бант из мешковины.

Этот венок напоминает мне лесную деревушку, которая располагается на берегу моря, на песке разбросаны ракушки, морской мох и деревянные палочки, а лес который растет возле моря, включает в себя хвойные деревья и деревья красного дуба, который разбросал свои маленькие желуди по всем лесным тропинкам.
И, вот, прогуливаясь через лесок к морю, можно собрать это все "добро" и создать милый декор для дома.

Но, моя история создания венка не такая красивая - все намного проще!
Ракушки и колосья мне презентовали знакомые и друзья, морской мох куплен в магазине для декораторов, желуди собраны на аллее в Виннице.
А вообще, я хотела этот венок разобрать ... да, разобрать, так лежал он у меня без дела около года. На основе из пенопласта были только ракушки разных размеров, палочки и шпагат и казался мне он очень "лысым". Но, взяв его в руки, я подумала : "А что же получится, если в пустоты добавить мох? Какой после этого будет венок?" Ну, и собственно, этот интерес меня стимульнул к тому, что бы дополнить эту работу и ее завершить!
Ну, вот и вышло очень нежный декор для дома!

венок на дверь купить





поделки из ракушек



морской декор



поделки из ракушек


Морская тематика одна из моих любимых!
Недавно я снимала обучающее видео о том как сделать подсвечник в морском стиле.
Его вы можете посмотреть здесь.

Подсвечник вы можете сделать своими руками - это увлекательный процесс, а вот, такой венок вы можете приобрести в моем магазине на Ярмарке мастеров .
И будет у вас стильное украшение, уют и красота!!!

До новых встречи, друзья!!!

4 комментария:

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Технологии Blogger.