Видео мастер-класс : композиция-подсвечник из березовых веток


В последнее время обожаю делать композиции-подсвечники!
Эта работа, которая показана ниже сделана из березовых веток, в которых внутри находятся колоски, снаружи шишки, цветочки из коры, звездочки из кокоса, и сочные ягоды.
Как делать такую композицию, я решила показать вам и сняла достаточно длинный мастер-класс. Процесс данного видео был очень кропотлив. И я уже сама была не рада, что начала эта съёмку, так как процесс монтажа тяжелый, состоит из множества мелких и маленьких кусочков, которые потом еще и нужно подписать. Но, раз уже взялась, надо завершить начатое.Получилось хорошо!С чем с вами и делаюсь!!!
Смотрим!!!



композиция-подсвечник









Композицию,как всегда можно купить в моем магазине на
Ярмарке мастеров
Так же там появилось много новых работ!

Всем тепла и ярких цветов!!!
До встречи!!!

2 комментария:

  1. Виктория,с огромным удовольствием и интересом посмотрела Ваш мастер-класс!!! Большое спасибо!!!!!!Только ночное время,сон семейства и материалы,которые следует "откопать " на балконе, сдерживают желание сотворить какую-нибудь красоту для уюта.ВДОХНОВИЛИ!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, Спасибо большое! Не сдерживайтесь, "откапывайте" и творите!!! Удачи!

      Удалить

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Технологии Blogger.