Декоративное дерево "Апельсиновые цветочки" !

20:57
На календаре уже весна,а в нашем городе сегодня шёл снег ... красивый ... наверное,последний в этом году.Я с ним мысленно прощалась до следующего года.
У меня нет пристрастия в погоде.Конечно,я больше люблю,когда тепло,а точнее позднюю весну и раннюю осень,когда на улице около +20.
И не совсем понимаю тех,кто пишет,что уже скорее,скорее бы весна!Ну,что с приходом весны изменится?Вы будете хотеть лета,а летом вы снова захотите зиму.И так бесконечное желание к тому чего нет сейчас.Зачем?
Я не тороплю время - "Каждая погода благодать"!!!Сегодня было пасмурно и,как ранее писала,был снег.Я оделась тепло и главное красиво и пошла по делам :) и было всё отлично!!!

И возвращаемся к моему изделию!
Конечно,с приходом новой поры года,хочется делать изделия в сочных тонах,в тонах,которые напоминают о пробуждении природы или о том,что природа готова давать плоды.С плодами немного позже,а с начала цветочки!
Похожее дерево я делала ко Дню Валентина и на кроне изделия были вырезаны из корочек апельсина и мандарина сердечки.По словам продавца,которое продавала дерево,оно не простояло и 5 мн - забрали покупатели.

 На это дерево пошли корочки и апельсина и мандарина и грейпфрута, и помело.



Дерево получилось весенним!!!
С весной,вас,друзья!!!

1 комментарий:

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Технологии Blogger.