Ёлка и дерево "В объятьях кружева"!!!

16:23
Захотелось сделать что то из мох любых кружева и мешковины.Тем более эти два материала мне всегда нравились,в любом сочетании.

Так как сейчас новогодняя пора,то первую представляю ёлку


Основа ёлки ватман,на него наклеила мешковину,кружева (белые розочки - это кружево,купила в магазине),бусины и разнообразные фигурки,которые применяют,когда делают бижутерию.


На верхушке висят замочек и ключик.

 А с другой стороны ёлки приютился ангел.

Горшок обклеен мешковиной и сверху кружевом и бусинами.
Очень кропотливая и длительная работа с маленькими бусинами,так как их совсем не просто взять в руки с первого раза,приходится класть клеевой пистолет,поворачивать нужной стороной бусину и только после это её приклеивать.



И второе изделие - это декоративное дерево!
Оно скорее свадебное,романтическое получилось.
Но,если поставить в одном помещении и ёлку и дерево,думаю,получится очень стильно ... ну,конечно,если у вас интерьер сделан в пастельных тонах,или в винтажном стиле,или просто эти два изделия понравились :)

Основа кроны дерева пенопласт.Сделано по принципу ёлки.


В горшочке залит гипс,и намотан шпагат,приклеены бусины и цветы.

Каждая из сторон украшена разными фигурками.Здесь птичка :)
Ну,и напоследок мой подсвечник,что был недавно куплен и является любимцем в фото сессиях :)

8 комментариев:

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Технологии Blogger.