Набор для кухни "Лимоны"

Состаренный набор с сочными лимонами - прекрасное украшение для кухни!!!
Отлично подойдёт для тех,у кого кухня в тёплых тонах.Будет изюминкой на даче!!!
Набор выполнен в технике декупаж,с использованием набрызга.

А,вот,и сами лимончики!!!
Солнечный цвет у этих плодов - бодрит и поднимает настроение!!!

Бутылочка двухстороняя!
Можно ставить в зависимости  от настроения!!!




Украшена рафией!

В комплекте с набором , кухню можно украсить сушёными лимонами,которые простоят
годами,а можно просто положить натуральные "живые" лимончики.
Плоды хорошо будут смотреться в плетённых корзинах из соломы,лозы,метала,покрашенного в белый цвет.Можно использовать деревянные кашпо,прозрачные вазы небольших размеров,которые наполнены рафией или сезалем,вперемешку с сухофруктами.

 Панно пролежало более года  - я ничего не могла придумать,что сделать,как сделать,чем его дополнить.Но,вот теперь время настало!!!
Получился аппетитный набор в стиле кантри!

И напоследок : кушайте лимон !!!
Он полезный - в нём состоит в большом количестве витамин С.Это витамин повышает иммунитет в зимнее время, значительное его количество в организме ускоряет процесс выздоровления при аллергии, туберкулезе, ревматизме, а переломы, ожоги и раны быстрее затягиваются.
В лимонной корке содержатся полисахариды – пектины. Они способствуют удалению вредных микроорганизмов и регулируют деятельность желудочно-кишечного тракта.
А витамин Р, содержащийся в лимоне в большом количестве, действуя одновременно с аскорбиновой кислотой, оказывает лечебное воздействие при кровоизлияниях в мозг и укрепляет стенки кровеносных сосудов, предохраняет от инсультов и инфарктов, снижает артериальное давление.
Пигмент каротин, содержащийся в лимоне, частично восполняет потребности организма в витамине А, недостаток которого в пище ведет к нарушению обменных процессов и, как следствие, к приостановлению роста.

------------------------------

Приятного дня и солнечного настроения!!!

Комментариев нет:

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Технологии Blogger.